Lot 107
200 - 300 €
Résultat : 127 €

Plaque en nacre sculptée à contours à décor d'une scène de libation animée de trois personnages dans des rinceaux feuillagés et fleuris.
Époque Régence (Dessus de boîte)
L. 8,5 cm - l. 6,5 cm
Mes ordres d'achat