Boîte ronde en écaille brune, le couvercle... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 393EUR
Boîte ronde en écaille brune, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire: deux jeunes soeurs dans un intérieur, l'une d'elles jouant du clavecin. Époque Louis XVI H. 2,4 cm - D. 10,2 cm poids brut  : 97, 46 g
Mes ordres d'achat