Étui «Souvenir d'amitié» en ivoire et monture... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Étui «Souvenir d'amitié» en ivoire et monture en ors de couleurs, orné sur une face d'une miniature ovale sur ivoire: portrait de jeune garçon en habit rouge. Époque Louis XVI (Accidents). H. 9,5 - l. 5,2 cm poids brut : 64,55 g
Mes ordres d'achat