Sceau à cacheter sculpté et or figurant deux... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 393EUR
Sceau à cacheter sculpté et or figurant deux sphinges adossées dans des rinceaux feuillagés de palmettes. Époque Empire. H. 11 cm. RECTIFICATIF : Pas en ivoire
Mes ordres d'achat