Urbania

Lot 76
300 - 500 €
Résultat : 886 €

Urbania

Coupe circulaire en majolique à décor polychrome du Jugement de Pâris.
XVIIe siècle. (Accidents et restaurations)
D. 26 cm
Mes ordres d'achat