Pré d'Auge, suite de Palissy

Lot 75
500 - 800 EUR
Résultat : 380 EUR

Pré d'Auge, suite de Palissy

Plat ovale en terre vernissée à décor en relief et polychrome de Judith et Holopherne, feuillage et godrons sur le bord.
XVIIe siècle.
L. 29 cm
Mes ordres d'achat