SIENNE

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 760EUR
SIENNE
Plat rond en majolique à décor polychrome d'un banquet de Dieux antiques dans un paysage. Manufacture de Bartholomeo Terchi. XVIIIe siècle. D. 32 cm
Mes ordres d'achat