Sienne

Lot 72
800 - 1 200 €
Résultat : 760 €

Sienne

Plat rond en majolique à décor polychrome d'un banquet de Dieux antiques dans un paysage.
Manufacture de Bartholomeo Terchi.
XVIIIe siècle.
D. 32 cm
Mes ordres d'achat