PARIS

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 317EUR
PARIS
Groupe en biscuit représentant un couple galant sous un arbre accompagné de trois jeunes hommes sur une base circulaire. Marqué: flambeaux croisés en creux. Manufacture de Locré. XVIIIe siècle. H. 36 cm Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat