Simon HANTAÏ (1922-2008)

Lot 69
800 - 1 200 €
Résultat : 5 064 €

Simon HANTAÏ (1922-2008)

Homme aux animaux
Aquarelle gouachée sur papier beige
Au verso une étude de personnage à l'aquarelle
Signé en bas à gauche (Bords irréguliers, taches, traces de plis et papier collant aux angles) 40,5 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat