Michel JOURNIAC (1935-1995)

Lot 67
1 000 - 2 000 €
Résultat : 4 431 €

Michel JOURNIAC (1935-1995)

Alphabet du sang, lettre O
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat