Jean DUFY (1888-1964)

Lot 61
4 000 - 6 000 €

Jean DUFY (1888-1964)

Arbres et champs
Aquarelle
Signé en bas à droite (Insolation et petites rousseurs) 43,9 x 53,2 cm
Mes ordres d'achat