André LHOTE (1885-1962)

Lot 60
1 500 - 2 500 €

André LHOTE (1885-1962)

Le Contadour, paysage
Aquarelle
Signé et situé en bas à droite 31,5 x 48,5 cm (vue)
Mes ordres d'achat