CELSO LAGAR (1891-1966)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CELSO LAGAR (1891-1966)
Montreur d'ours, campement près du village sous la neige Huile sur carton (accident) Signé en bas à gauche 39,4 x 53 cm (vue)
Mes ordres d'achat