Celso LAGAR (1891-1966)

Lot 59
4 000 - 6 000 €

Celso LAGAR (1891-1966)

Montreur d'ours, campement près du village sous la neige
Huile sur carton (accident)
Signé en bas à gauche 39,4 x 53 cm (vue)
Mes ordres d'achat