Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 58
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 266 €

Jean HÉLION (1904-1987)

Homme couché, 13 nov. 1950
Pastel rouge sur papier vergé rose
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche
48 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat