François DESNOYER (1894-1972)

Lot 57
1 500 - 2 500 €
Résultat : 2 532 €

François DESNOYER (1894-1972)

Bateaux au port
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 55 cm
Mes ordres d'achat