Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 56
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 317EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
La place Saint Jacques, 1er janvier 1918 Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche 37,4 x 55,4 cm
Mes ordres d'achat