Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Pêcheurs et barque au lac Aquarelle et crayon gras noir Signé en bas à droite 46,7 x 61,6 cm (vue)
Mes ordres d'achat