Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 55
1 500 - 2 000 €

Jean PESKÉ (1870-1949)

Pêcheurs et barque au lac
Aquarelle et crayon gras noir
Signé en bas à droite 46,7 x 61,6 cm (vue)
Mes ordres d'achat