Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 54
1 000 - 1 500 €

Jean PESKÉ (1870-1949)

Environs d'Argeles sur Mer, 1930
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche, situé et daté au dos (Accidents)
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat