ETIENNE ADRIEN DRIAN (1885-1961)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 405EUR
Arlequin et Colombine, singerie Fusain et pastel Signé en bas à droite (Rousseurs) 78 x 70 cm
Mes ordres d'achat