ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Chemin près de la rivière Fusain et rehauts de blanc sur papier vergé Signé en bas à gauche (Rousseurs et insolation) 46 x 60 cm Exposition: 12-31 janvier 1918, Paris, Galerie Georges Petit, Albert Lebourg
Mes ordres d'achat