Achille BÉNOUVILLE (1815-1891)

Lot 44
1 000 - 2 000 EUR

Villa Borghèse, 1859
Aquarelle et encre
Cachet en bas à gauche, situé et daté en bas à gauche 31,1 x 23,5 cm (vue)
Mes ordres d'achat