Henri BARON (1816-1885)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 152EUR
Henri BARON (1816-1885)
L'escarpolette Huile sur panneau de format ovale Signé vers la droite 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat