Henri BARON (1816-1885)

Lot 42
800 - 1 200 €
Résultat : 2 152 €

Henri BARON (1816-1885)

L'escarpolette
Huile sur panneau de format ovale
Signé vers la droite
34 x 42 cm
Mes ordres d'achat