ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Suiveur d'Etienne Jeaurat

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 570EUR
Portrait de jeune femme au manchon rouge et à la capeline noire Panneau 33,8 x 24,8 cm Provenance: vente publique du 29 janvier 1919
Mes ordres d'achat