École française du XIXe siècle suiveur d'Etienne JEAURAT

Lot 37
800 - 1 200 EUR
Résultat : 570 EUR

Portrait de jeune femme au manchon rouge et à la capeline noire
Panneau 33,8 x 24,8 cm
Provenance: vente publique du 29 janvier 1919
Mes ordres d'achat