CARLE, École française du XIXe siècle

Lot 32
600 - 800 €
Résultat : 380 €

Bouquet et nid sur un entablement
Aquarelle
Signée en bas à droite: Carle f. (Quelques oxydations des blancs) 24,5 x 17, 5 cm
Mes ordres d'achat