Hendriks WYBRAND (1744-1831)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 646EUR

Hendriks WYBRAND (1744-1831)

Intérieur de famille de paysans, dans le goût de van Ostade
Plume, encre noire et aquarelle
Collé sur feuille (Rousseurs dans la partie supérieure)
Signé à la plume à droite W. Hendriks
27 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat