École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 24
150 - 200 EUR

La famille de villageois
Plume, encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc (Légèrement insolé, trace d'accident en haut à gauche)
En bas à droite à la plume: c d'E. 18,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat