École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
La famille de villageois Plume, encre brune, lavis brun, aquarelle et rehauts de blanc (Légèrement insolé, trace d'accident en haut à gauche) En bas à droite à la plume: c d'E. 18,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat