École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 317EUR
Ruines romaines en tondo Plume et encre brune (Légèrement insolé) Cachet de la collection Charles Gasc (Lugt. 542) en bas à droite Annoté Nicolle sur la feuille d'encadrement Diam. 16 cm Personnage à sa table de travail Pierre noire et sanguine (Taches, légèrement insolé) 17,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat