École française de la seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 16
250 - 300 EUR
Résultat : 317 EUR

Ruines romaines en tondo
Plume et encre brune (Légèrement insolé)
Cachet de la collection Charles Gasc (Lugt. 542) en bas à droite
Annoté Nicolle sur la feuille d'encadrement
Diam. 16 cm
Personnage à sa table de travail
Pierre noire et sanguine (Taches, légèrement insolé) 17,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat