LOUIS LESUEUR (PARIS 1746 - ?)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 506EUR

Ruines et maisonnette près d'un petit pont avec un couple de villageois
Plume, encre noire et lavis gris. Doublé
Signé et daté 1789 en bas à la plume et encre brune
13 x 22 cm
Mes ordres d'achat