École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 506EUR

Les trois muses, Musique, Tragédie et Comédie, aux côtés de Pégase
Plume, encre noire et lavis brun
Doublé (Petites mouillures) 15,8 x 8,6 cm
Mes ordres d'achat