École française du XVIIIe siècle

Lot 12
300 - 400 €

Les trois muses, Musique, Tragédie et Comédie, aux côtés de Pégase
Plume, encre noire et lavis brun
Doublé (Petites mouillures) 15,8 x 8,6 cm
Mes ordres d'achat