École française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 10
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue de Rome
Gouache 16,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat