ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait d'homme en buste Sanguine Collé sur feuille (Accident en haut à gauche) 41,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat