École FRANÇAISE vers 1790

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
École FRANÇAISE vers 1790

Vénus au repos
Plume, encre noire et lavis brun. Ovale
Doublé (Quelques rousseurs) 16,5 x 22 cm
Provenance: Vente Albert Oustric, mai 1931, n°5
Mes ordres d'achat