École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 279EUR
Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos Plume, encre brune et lavis de gris (Rousseurs) 32 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat