École vénitienne du XVIIIe siècle

Lot 7
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 279 €

Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos
Plume, encre brune et lavis de gris (Rousseurs)
32 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat