École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 785EUR

Portrait d'une jeune actrice
Trois crayons et touches de pastel bleu (Petites piqûres)
Annoté au revers à la pierre noire Pajou 42,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat