École française du XVIIIe siècle

Lot 6
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 785 €

Portrait d'une jeune actrice
Trois crayons et touches de pastel bleu (Petites piqûres)
Annoté au revers à la pierre noire Pajou 42,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat