Jean-Baptiste CHARPENTIER, attribué à (1728-1806)

Lot 5
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Intérieur de cuisine de ferme
Aquarelle et lavis gris
Doublé (Petites rousseurs et insolé) 23,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat