École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de femme âgée coiffée d'un bonnet de dentelle, un éventail en main Pierre noire, estompe, sanguine et rehauts de pastel rose Ovale 16 x 12,5 cm Provenance: Paris, Hôtel-Drouot, 21 mars 1928
Mes ordres d'achat