École française du XVIIIe siècle

Lot 3
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme âgée coiffée d'un bonnet de dentelle, un éventail en main
Pierre noire, estompe, sanguine et rehauts de pastel rose
Ovale
16 x 12,5 cm
Provenance: Paris, Hôtel-Drouot, 21 mars 1928
Mes ordres d'achat