École française du XVIIIe siècle

Lot 3
400 - 600 €

Portrait de femme âgée coiffée d'un bonnet de dentelle, un éventail en main
Pierre noire, estompe, sanguine et rehauts de pastel rose
Ovale
16 x 12,5 cm
Provenance: Paris, Hôtel-Drouot, 21 mars 1928
Mes ordres d'achat