Ecole Francaise vers 1750

Lot 128
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 69 632EUR
Ecole Francaise vers 1750
Neptune
Projet de fontaine en terre cuite originale
H. 46,8 cm dont base en marbre brun veiné: 9,5 cm - 27,4 cm - 20 cm (Accidents, manques et restauration)
Mes ordres d'achat