École française vers 1750

Lot 128
4 000 - 6 000 €
Résultat : 69 632 €

École française vers 1750

Neptune
Projet de fontaine en terre cuite originale
H. 46,8 cm dont base en marbre brun veiné: 9,5 cm - 27,4 cm - 20 cm (Accidents, manques et restauration)
Mes ordres d'achat