CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 203EUR
Bol et vase à col évasé en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. 14 cm. Diam. 22 cm (Eclat au vase, bol cassé recollé).
Mes ordres d'achat