CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 123
50 - 60 €
Résultat : 203 €

Bol et vase à col évasé en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit.
H. 14 cm. Diam. 22 cm (Eclat au vase, bol cassé recollé).
Mes ordres d'achat